search icon
search icon
Flag Arrow Down
Română
Română
Magyar
Magyar
English
English
Français
Français
Deutsch
Deutsch
Italiano
Italiano
Español
Español
Русский
Русский
日本語
日本語
中国人
中国人

Изменить язык

arrow down
  • Română
    Română
  • Magyar
    Magyar
  • English
    English
  • Français
    Français
  • Deutsch
    Deutsch
  • Italiano
    Italiano
  • Español
    Español
  • Русский
    Русский
  • 日本語
    日本語
  • 中国人
    中国人
Разделы
  • Последний час
  • Эксклюзив
  • Опросы INSCOP
  • Подкаст
  • ЕС
  • Диаспора
  • Республика Молдова
  • Политика
  • Экономика
  • Актуальность
  • Международный
  • Спорт
  • Здоровье
  • Образование
  • Наука ИТ и связи
  • Искусство и стиль жизни
  • Мнения
  • Выборы 2025
  • Среда
О нас
Контакты
Политика конфиденциальности
Условия использования
Быстро пролистайте новостные дайджесты и посмотрите, как они освещаются в разных изданиях!
  • Последний час
  • Эксклюзив
    • Опросы INSCOP
    • Подкаст
    • ЕС
    • Диаспора
    • Республика Молдова
    • Политика
    • Экономика
    • Актуальность
    • Международный
    • Спорт
    • Здоровье
    • Образование
    • Наука ИТ и связи
    • Искусство и стиль жизни
    • Мнения
    • Выборы 2025
    • Среда
83 новых новостей за последние 24 часа
  1. Главная
  2. Актуальность

CNAB запустил тендер на модернизацию ВПП № 1 аэропорта 'Анри Коанда' с оценочной стоимостью 106 миллионов евро и сроком выполнения 16 месяцев

Liviu Brăteanu
whatsapp
facebook
linkedin
x
copy-link copy-link
26 ноября 2025, 14:41
main event image
Актуальность
Foto: Shutterstock.com
google-preference

Всегда смотрите наши новости в Google

Национальная компания аэропортов Бухареста (CNAB) объявила о запуске публичного тендера на модернизацию Взлетно-посадочной полосы № 1 аэропорта 'Анри Коанда' Отопени, крупного проекта с оценочной стоимостью около 106 миллионов евро. Работы продлятся максимум 16 месяцев и будут включать полное восстановление полосы, строительство 5 новых рулежных дорожек, модернизацию 2 существующих дорожек, замену систем навигационного оборудования и модернизацию подземных кабельных магистралей.


Проект будет реализован поэтапно, чтобы обеспечить непрерывность аэропортовых операций и доступ военных самолетов. Срок подачи заявок истекает 18 декабря 2025 года, а последняя капитальная модернизация полосы была проведена в 1994 году.

Источники

sursa imagine
Digi24
Licitaţie de peste 100 de milioane de euro pentru modernizarea pistei nr. 1 a Aeroportului Otopeni. Cât vor dura lucrările
sursa imagine
News.ro
A fost lansată licitaţia publică pentru modernizarea pistei nr. 1 de decolare/aterizare a Aeroportului Otopeni. Contractul are o valoare estimată la aproximativ 106 milioane euro. Ultima modernizare capitală a pistei nr.1 a avut loc acum 31 de ani
sursa imagine
Economica
Aeroportul Otopeni intră într-o nouă eră. Cel mai important proiect de investiţii din istoria sa – Ce se construieşte şi ce se schimbă la cel mai mare aeroport din România

Последние новости

12:32

Количество проданных билетов на трамвай и автобус в Араде удвоилось в августе, достигнув 80.556, после снижения тарифа до 1 лея

12:14

Платформа «E-СăнătateaMea», запущенная во вторник в Румынии, начинает тяжело / Врачи жалуются, что их не обучили ее использовать

12:13

Владимир Зеленский объявил, что представители Дональда Трампа готовятся к визитам в Россию и Украину: «Сентябрь может изменить многое»

12:05

Президент Никуор Дан, речь перед 2.400 православными молодыми людьми: «Общественное пространство заполнено пессимистами, которые говорят, что мы никогда не сможем ничего сделать в этой стране. Кажется, что у нас больше нет терпения слушать друг друга»

12:03

Владимир Зеленский заявил, что Россия намеренно повредила пункты пропуска на границе с Румынией

Смотреть больше новостей

НОВОСТИ ПО ТЕМ ЖЕ ТЕМАМ

event image
Актуальность
Аэропорт имени Генри Куанде расширяется: подписан контракт на проектирование нового терминала с инвестициями более 18 миллионов евро
event image
Актуальность
Парковка у терминала Прибытия аэропорта Отопени будет закрыта до 2027 года
event image
Актуальность
Новая дорога соединит Автомагистраль A0 с Терминалом 2 аэропорта имени Генри Куанде, сократив время в пути с 20 до 2 минут.
event image
Международный
Аэропорт Фьюмичино в Риме готовит расширение на 9 миллиардов евро, включая четвертую взлетно-посадочную полосу и новый терминал, с планируемым завершением в 2033 году.
event image
Актуальность
На автомагистрали Трансильвания A3, в Бихоре, участок длиной 3 километра будет оборудован как полоса для самолетов в экстренных ситуациях
event image
Актуальность
CNAB: Аэропорты Отопени и Бэнеаса будут защищены системами против дронов. Консультация по рынку для определения стоимости началась
app preview
Персонализированная лента новостей, поиск с ИИ и уведомления в более интерактивном формате.
app preview app preview
CNAB Генри Коанда Аэропорт Отопени

Рекомендации редакции

main event image
Политика
32 минуты назад

Президент Никуор Дан, речь перед 2.400 православными молодыми людьми: «Общественное пространство заполнено пессимистами, которые говорят, что мы никогда не сможем ничего сделать в этой стране. Кажется, что у нас больше нет терпения слушать друг друга»

Источники
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
main event image
Политика
1 час назад

Словакия отправляет в Румынию радары низкой высоты / Раду Мируца: «Иногда трудные встречи приносят и конкретные плоды»

Источники
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
+3
main event image
Международный
1 час назад

«Мне страшно снова спать». Момент российской атаки на границе Украины с Румынией, запечатленный Гиной Брадеа

Источники
imagine sursa
imagine sursa
main event image
Актуальность
2 часа назад

Дизельное топливо подешевело! Акциз на дизельное топливо снижается на 25% с сегодняшнего дня, 1 сентября

Источники
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
+11
main event image
Здоровье
22 минуты назад

Платформа «E-СăнătateaMea», запущенная во вторник в Румынии, начинает тяжело / Врачи жалуются, что их не обучили ее использовать

Источники
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
imagine sursa
+5
app preview
Персонализированная лента новостей, поиск с ИИ и уведомления в более интерактивном формате.
app preview
app store badge google play badge
  • Последний час
  • Эксклюзив
  • Опросы INSCOP
  • Подкаст
  • ЕС
  • Диаспора
  • Республика Молдова
  • Политика
  • Экономика
  • Актуальность
  • Международный
  • Спорт
  • Здоровье
  • Образование
  • Наука ИТ и связи
  • Искусство и стиль жизни
  • Мнения
  • Выборы 2025
  • Среда
  • О нас
  • Контакты
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Условия использования
Лицензии с открытым исходным кодом
Все права защищены Strategic Media Team SRL

Технология в партнерстве с

anpc-sal anpc-sol